18 февраля прошло награждение НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» медалью «Сделано в Московском районе»

18 февраля прошло награждение НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» медалью «Сделано в Московском районе» и сертификатом резидента Центра импортозамезения и локализации Санкт-Петербурга.

Награду вручил вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан, поблагодарив, в свою очередь, компанию за активное участие продукции торговой марки «Полигон» в программе импортозамещения. В церемонии награждения также принял участие глава администрации района Владимир Ушаков. Мероприятие состоялось в Культурно-досуговом центре "Московский" по адресу Московский пр., 152, и прошло в рамках отчета администрации Московского района Санкт-Петербурга перед общественностью об итогах социально-экономического развития района за 2015 год.

Продукция торговой марки «Полигон» принимала участие в тематической неделе Московского района в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга. «Полигон» стал одним из первых откликнувшихся на предложение администрации принять участие в тематической выставке, в которой приняло участие 30 предприятий. На площадке Центра руководители и представители предприятий смогли выстроить эффективный диалог, найти деловых партнеров, подписать целый ряд важных соглашений, что показывает неплохой результат в наше нестабильное экономическое время.

          

   

 

 

Почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Яндекс.Метрика
Сервис обратного звонка RedConnect